Max Jensen
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) "Möwen über stürmischer See", links unten signiert M. Jensen, Öl/Leinwand, ca. 67 x 103 cm, gerahmt, beschädigt, Leinwand löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |